1 сентября 2018

1 сентября - День Знаний.

      Первое сентября  является особым днем, Днем Знаний. Именно первого сентября начинается учебный год для школьников, их родителей и учителей. Как и по всей стране, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная этому замечательному празднику. 

     Прозвенел звонок, и ученики всех классов, нарядные и веселые дружно выстроились на торжественную линейку. С приветственной речью к ребятам обратилась директор школы С.В.Бабурина. Почетными гостями на празднике стали начальник Управления образования администрации Малосердобинского района Н.М.Полубоярова, специалист Администрации Дружаевского сельсовета Е.И.Дубинникова. В первый учебный день Н.М.Полубоярова вручила ученикам 2-5 классов Дневник школьника Пензенской области, призвала всех участников и гостей праздника знать, беречь и изучать историю родного края, гордиться малой родиной, земляками.

  

 После торжественной линейки дети и родители стали участниками открытых классных мероприятий по истории Пензенской области, Малосердобинского района, родного села.