Новости

4 марта в честь празднования 165 летия со дня рождения русского физика Александра Степановича Попова обучающиеся школы посмотрели фильм о жизни и творчестве выдающегося ученого.

  


В ноябре 2023 г педагоги Лушникова Л.С. и Гостяева С.Н. посетили областной семинар «Использование оборудования «Точка роста» естественно-научной направленности для реализации образовательных программ по биологии, химии и физике».



В декабре завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, в которой принимали участие наши учащиеся 7 класса



В рамках проекта  «Здоровое питание» на базе центра образования  «Точка роста» проведено анкетирование обучающихся 9 класса.



На занятии по внеурочной деятельности обучающиеся 8 класса с помощью цифровой лаборатории «Архимед» определяли температуру своего тела и температуру окружающей среды.


         

9 февраля на базе центра «Точка роста» ребятам 7-9 класса было предложено погрузиться в историю развития физкультуры и спорта. Обучающиеся посмотрели видеоролик и ответили на вопросы викторины.